Система помощи РуТопи@Помощь

Основные статьи
Главная
Регистрация и профиль
Регистрация и авторизация
Профиль
Работа с объявлениями
Создание объявлений
Редактирование объявлений

Регистрация и авторизация

  1. Что такое регистрация на сайте?
    Регистрация на сайте rutopy.com - процесс выделения учетной записи конкретному пользователю. Простыми словами: Ваш е-мейл и придуманный вами пароль становятся вашим пропуском на сайт. Процесс регистрации на сайте rutopy.com состоит из двух этапов:
    1. Заполнение регистрационной формы. ВНИМАНИЕ! Пароль на сайте rutopy.com не должен совпадать ни с одним из паролей на других ресурсах, тем более, с паролем от емейла.
    2. Активация. После заполнения регистрационной формы, на Ваш е-мейл, будет отправлено письмо с уникальной ссылкой, переход по которой подтвердит сайту, что вы владелец указанного е-мейла.
  2. Что такое авторизация на сайте?
    Авторизация на сайте rutopy.com - предоставление доступа к выполнению определенных действий (созданию и редактированию объявлений, и другое) на сайте rutopy.com. Авторизация - результат процесса аутентификации (сверки е-мейла и пароля, предоставленных пользователем, с имеющимся отпечатками в базе данных сайта - сайт не хранит Ваш пароль в базе данных в открытом виде).
  3. Почему мне нужно регистрироваться?
    Для всеобщей безопасности. Мошенники очень изобретательны, портал rutopy.com сводит к минимуму обезличенность, как покупателей, так и продавцов. Подумайте сами, какому объявлению Вы больше бы доверяли при покупке, созданного без регистрации неустановленным лицом или объявлению у которого есть проверенный e-mail и телефон? Сайт не передает Ваши персональные данные третьим сторонам в рамках действующего законодательства. Кроме того, работа некоторых функции сайта невозможна без персонализации (избранное, личные сообщения, отметки "Нравится" и многое другое).
  4. Как авторизоваться через социальные сети?
    Авторизация через социальные сети происходит в два этапа, на первом этапе мы запрашиваем Ваш е-мейл с социальной сети и регистрируем пользователя. На втором шаге Вы уже можете авторизовываться через указанную социальною сеть со страницы Войти.
  5. Я хотел(а) бы увидеть, насколько сложен процесс регистрации.

Следующая статья →

Возникли вопросы? Свяжитесь с представителем.